Игра Мотогонки: Х-Испытания

Игра "Мотогонки: Х-Испытания" начинается прямо сейчас! Все гонщики уже отполировали и подготовили свои байки к соревнованиям. Вы новенький и основная ваша задача – получить свой первый заветный трофей, пройдя все испытания. Случится это сегодня или же кто-то другой взойдет на пьедестал и поднимет его прямо перед вашими глазами? Здесь нет места для второго, потому вам нужна только победа, еще одного шанса не будет.

Наш герой должен проехать трассу с трамплинами и неровными поверхностями, стараясь при этом удерживать равновесия, чтобы не разбиться. С каждым уровнем треки будут становиться все сложнее и для их прохождения нужно будет прилагать не мало усилий. Чем быстрее вы закончите заезд, тем больше звездочек вы получите. Насобирав их достаточное количество, можно будет купить себе новый мотоцикл. Никакие препятствия не должны быть проблемой для настоящего гонщика. Покажите свое мужество и конкурентоспособность. Только игрок с сердцем мотоциклиста сможет пройти все уровни в этой игре. Докажите всем, что вы лучший!

Здесь расположена онлайн игра - Мотогонки: Х-Испытания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3377581120944 1 1 1 1 1 (Оценок игры 678)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — X-Trial Racing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 678 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры