Игра Яростный Мотоциклист

"Яростный Мотоциклист" - это игра, в которой вы прочувствуете на себе крутую гонку, с реалистичной физикой и различными игровыми режимами. В этой игре присутствует система покупки и развития всех мотоциклов. Вы также можете принять участие в гонках против соперников или свободно водить машину. В игре вас ожидают 7 самых быстрых мотоциклов и три режима игры, это: гонка, вызов и вольное вождение. Так-что скорее выбирайте себе режим, в который вы хотите играть и станьте самым Яростным Гонщиком!

Как играть?

Выбрав гонку у вас будет 24 гоночных трека, где вы будите соревноваться с другими 5 гонщиками, если вы по окончанию войдете в тройку лучших гонщиков, тогда сможете открыть следующую трассу. После окончания гонки вы заработаете деньги, в зависимости от времени, за которое вы прошли гонку. Суть этой гонки - добраться первым к финишу и получить высокий рейтинг. В режиме вызова вам нужно добраться к финишу, преодолевая сложные препятствия, чтобы перейти на следующий уровень. В "Путешествию во времени" всего у вас будет 24 трассы. Когда вы достигнете финишной черты, она будет оценена в зависимости от того, когда вы ее достигли и за какое время. В конце вы получите свой звездный рейтинг. В игре есть 2 карты вызова: "Вверх по морю" и "Глубокий лес". Цель - преодолеть все препятствия и как можно быстрее дойти к финишу. Вольное вождение у вас будет в большом городе, огромных горах, равнинах, море и портах. Бродите свободно и получайте удовольствие! Здесь можно собрать 80 алмазов. Собирая ключи, вы можете разблокировать новые мотоциклы. Ну что, хотите стать самым яростным гонщиком? Тогда поехали! Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Яростный Мотоциклист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9809160305344 1 1 1 1 1 (Оценок игры 262)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fury Bike Rider .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 262 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры