Игра Драки на Мотоциклах

"Драки на Мотоциклах" - это захватывающая экшен игра, которая предлагает вам принять участие в экстремальных гонках без правил! Здесь вам дозволено безнаказанно использовать различные запрещенные приемы, чтобы устранить как можно больше соперников на своем пути и добраться к финишу первым! Садитесь за руль своего спортивного мотоцикла и устройте настоящий беспредел на дороге!

Как играть?

В игре вас ждет огромное количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо быть предельно внимательными, чтобы вовремя уклоняться от многочисленных препятствий, в виде ящиков, снопов сена, автомобилей, животных и других объектов. Но если вы все же попали в аварию, не стоит расстраиваться, ведь вы можете мгновенно починить свой сломанный байк и продолжить гонку. Во время заезда у вас будет возможность подобрать множество уникальных видов оружия, таких как: вантуз, сковородка, молоток, катана, пистолет и даже базука. Также, когда окажетесь рядом с противником, вы можете столкнуть его при помощи пинка. Трамплины и ускорители помогут вам на некоторое время значительно быстрее проехать определенное расстояние или избежать столкновения. Собирайте кристаллы, успешно преодолейте все преграды и станьте новым чемпионом мотогонок!

Здесь расположена онлайн игра Драки на Мотоциклах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0633802816901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 284)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moto Bike Attack Race.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 284 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры