Игра Хилл Климб на Мотоцикле

"Хилл Климб на Мотоцикле" — это потрясающая двухмерная игра с реалистичной физикой, в которой вам предстоит сесть за руль мощного спортивного мотоцикла и продемонстрировать свои навыки езды по бездорожью! Впереди вас ждет 60 невероятно захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая крутые холмы и многие другие труднопроходимые участки местности.

Как играть?

Как только вы пересечёте стартовую линию, автоматически запустится секундомер. Чем меньше времени вы потратите на выполнение задания, тем больше звёзд получите. Будьте предельно осторожны, ведь если вы потеряете управление и перевернетесь, то вы проиграете. В случае неудачи вы всегда можете повторить попытку или пропустить текущий этап. Используйте небольшие холмы в качестве трамплинов, с помощью которых можно перепрыгнуть через глубокую пропасть. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать звёзды, которые понадобятся для улучшения характеристик вашего транспортного средства. Также вы можете изменить не только внешний вид своего персонажа, но и перекрасить байк в другой цвет. Пройдите все испытания и станьте королем мотоспорта!

Здесь расположена онлайн игра Хилл Климб на Мотоцикле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hill Climb on Moto Bike.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры