Игра Прыжки на Мотоцикле с Трамплина

Думаете до Марса на байке не допрыгнуть? Тогда сегодня вы убедитесь в обратном! Добро пожаловать в невероятно захватывающую игру "Прыжки на Мотоцикле с Трамплина", в которой у вас будет возможность бросить вызов самой гравитации, выполняя умопомрачительные трюки в воздухе! Благодаря потрясающей графике, реалистичной физике и множеству красочных локаций, вы испытаете уникальный игровой опыт и получите массу ярких эмоций, которые никогда раньше не испытывали.

Как играть?

Впереди вас ждет 10 увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо преодолеть максимально возможную дистанцию и добраться до финиша для перехода на следующий этап. За каждую, пускай даже неудачную попытку, вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего транспортного средства. Благодаря увеличению мощности двигателя и запаса нитро-ускорения, вы сможете достичь намного лучших результатов и приумножить свой заработок. Управляйте своим мотоциклом, велосипедом или даже самолетом, мчась на полной скорости по крутой рампе, чтобы пролететь как можно большее расстояние и поставить мировой рекорд! Открывайте для себя новые горизонты в мире экстремальных видов спорта, не боясь свернуть себе шею! Приготовьтесь к адреналиновому приключению, во время которого у вас может просто сорвать крышу! Скорее пристегивайте ремни безопасности... Хотя нет, забудьте о них. Главное - это безумие и драйв!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки на Мотоцикле с Трамплина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ramp Bike Jumping.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры