Игра Мотогонщик: Дорожный Беспредел

"Мотогонщик: Дорожный Беспредел" — это захватывающая гоночная игра, в которой у вас будет возможность отправиться в увлекательное путешествие по различным городам за рулем своего мотоцикла! Благодаря потрясающей графике, атмосферным звуковым эффектам и реалистичной физике, вы сможете испытать незабываемый игровой опыт и получить массу удовольствия от процесса вождения.

Как играть?

Впереди вас ждет более 70 сложных миссий в разных уголках мира, где вам предстоит участвовать в невероятно экстремальных заездах. Вам следует поторопиться, чтобы успеть выполнить поставленное задание, прежде чем истечет время на таймере. Выполняйте рискованные обгоны на бешеной скорости и выезжайте на встречную полосу для получения дополнительных очков. Будьте предельно внимательны, ведь иногда автомобили будут перестраиваться в соседний ряд, даже не включая поворотники. Если вы не успели добраться до контрольной точки, то воспользуйтесь одноразовым бонусом, чтобы продолжить заезд. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик или тюнинга вашего мотоцикла. Перекрасьте свой байк в другой цвет, украсьте его стильными наклейками или прикупите себе яркие перчатки. В гараже на ваш выбор будет представлено 30 моделей мощных спортивных байков, каждый из которых обладает уникальными параметрами. Разблокируйте доступ к новым режимам, где вы сможете испытать свои навыки или просто насладиться поездкой по улицам города.

Здесь расположена онлайн игра Мотогонщик: Дорожный Беспредел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bike Rider: Moto Traffic Race.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры