Игра Перетягивание Каната на Машинах

"Перетягивание Каната на Машинах" — это весёлая аркадная игра, в которой вам предстоит стать участником безумного турнира на выживание среди самых опытных водителей! У вас будет возможность сесть за руль различных транспортных средств, от обычных тракторов до мощных спортивных автомобилей. Впереди вас ждет множество сложных испытаний, для победы в которых вам необходимо затягивать противника во всевозможные ловушки, чтобы уничтожить его машину. Наберите максимальное количество очков в каждом раунде, ставьте новые рекорды и поднимайтесь по турнирной таблице!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на экране, чтобы активировать нитро ускорение. Не забывайте следить за шкалой слева и делать небольшие паузы для восстановления закиси азота. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Увеличьте мощность двигателя, максимальный запас нитро или сумму вознаграждения за победы над соперниками. Если вас не устраивает внешний вид вашей машины, то загляните в ангар, где вы сможете перекрасить свою тачку в другой цвет. Путешествуйте по живописным локациям и утилизируйте автомобили своих оппонентов самыми разными способами!

Здесь расположена онлайн игра Перетягивание Каната на Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tug of War with Cars.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры