Игра Симулятор Летающих Машин

Рожденный ездить может и летать, не правда ли? Это уже доказано в неимоверно очень крутой онлайн игре "Симулятор Летающих Машин"! Большая компания по производству машин смогла придумать некоторое количество автомобилей, которые способны передвигаться не только по земле, но еще и способны летать! Именно в этой игре вы будете водителем, который будет проводить их полевые испытания! В этой игре мы приглашаем вас научиться ездить на быстрых машинах по городским улицам или летать высоко в небе над городом, как самолет! Готовы ощутить самые экстремальные ощущения полетов на машине? Тогда начнем!

Как играть?

С самого начала игры в вашем распоряжении будет экспериментальная машина, превращающаяся в самолет. Запускайте игру и почувствуйте себя самым крутым летчиком выполняя задании на летающей тачке. Посетите сразу же гараж, возьмите машину и выберите ей крылья, которые вам больше понравятся, чтобы машина могла летать. После этого вы окажитесь на небольших улицах города. Вам нужно будет мчаться вперед и набрать определенно большую скорость. После этого вы сможете выдвинуть небольшие крылья и взлететь в воздух. Теперь вам нужно ловко управлять машиной и избегайте столкновения различной высоты с зданиями. Для того, чтобы сделать обычный автомобиль летающим, нажимайте "F" и с крыльями начинайте путешествие по небу. В каждом уровне игры вам будет даваться поручение. Постарайтесь хорошо справиться со всеми миссиями на своей супер машине и достигнуть победы. Чтобы заработать деньги вам нужно пройти каждую миссию. Только после этого вы сможете покупать себе все лучшие машины. Для испытания их, вам всего будет дано 15 разных машин. Стремитесь к тому, чтобы купить самую лучшую машину и получить самые крутые впечатления от нее! Желаем приятного отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Летающих Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.1665438467207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2714)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - приблизить карту
  • - выпустить / убрать крылья , смена камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flying Car Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2714 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры