Игра Катапульта Машин 3Д

Игра "Катапульта Машин 3Д" - это настоящее автомобильное безумие! Вы будете запускать машины при помощи специальной катапульты, чтобы взрывать их и наносить максимальные разрушения в жилом городе. Игра подойдет для тех кто любит сумасшедшие игры с жаркими взрывами и бесчинством!

Итак, пришло время избавится от нескольких старых машин прямо сейчас! В начале игры вам доступно всего несколько автомобилей, которые вы можете запускать. Для этого нужно выбрать направление и силу запуска. Запущенное катапукльтой авто должно упасть и взорваться в месте где находится побльше городских машин. Чем больше машин удастся взорвать в городе, тем больше очков вы получаете. С каждым разом играть приходится снова и снова, повторяя запуски тех самых машин, но в процессе игры вы будете прокачивать уровень, а значит вы сможете разблокировать новые машины и получить больше бочек с горючей смесью, для максимального разрушения города!

Запускайте каждую из машин в разные части города и наблюдайте за тем, как они взрываются и унчтожают все рядом находящиеся обьекты, включая не только городские машины, но и огромные здания! Чем больше разрушения, тем больше денег и опыта, и конечно же различных бонусов в придачу!

В процессе игры вы сможете разблокировать такие автомобили как: суперкар, грузовик, полицейская машина, тягач и даже танк. Каждое новое авто будет взрываться мощнее предыдущего и это очень круто! Заряжайте побольше взрывоопасных бочек на каждую машину перед каждым запуском и производите целую массу взрывов пл всему городу одновременно. Сможете ли вы разрушить весь город и сбить летающий дирижабль? Давайте играть и посмотрим!

Здесь расположена онлайн игра Катапульта Машин 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.2947400241838 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3308)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или или - выбор цели / направление катапульты
  • или - запуск машины
  • - дистанционный взрыв машины во время полета
  • или - добавить бочки на машину
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burnin' Rubber: Cartapult.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3308 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры