Игра Гонки Машин на Воде

Самое захватывающее приключение уже ждет вас именно здесь! Вам уже надоели гонки на этих повседневных трассах больших городов, и вам хочется какого-то разнообразия? Если это так, тогда эта игра именно для вас! Присоединяйтесь к этой новой игре "Гонки Машин на Воде" и почувствуйте себя королем особенных гонок. Здесь, вы сможете демонстрировать свое мастерство в различных трюках машин по песочной и водяной местности. Садитесь за руль спортивных машин и начинайте исполнять великолепные мощные команды в дополнении с водным серфингом. Хотите почувствовать очень крутое ощущение от гонки на воде? Тогда вперед к игровому процессу!

Перед вами на выбор будит четыре самых мощных и ярких машин, которые умеют ездить на воде. Выберите себе любую тачку и приступайте к крутым водяным гонкам! У вас будет десять уровней игры, в которых у вас будут разные задания, при выполнении гонок на машинах. С каждым уровнем будет становиться все сложнее, но вы же не тот, кто быстро сдается после первой же сложности? Как только садитесь за руль машины, вы не сразу окажитесь на воде, вам нужно будет проезжать в каждом уровне данное количество вам контрольных точек, за определенное время. Начните гонку и самый популярный вид спорта серфинга на воде. Наслаждайтесь каждым шагом и двигайтесь в плавучих водных трюках, показывая все свои таланты гонки на хорошо управляемой машине. Прокачайте все машины в этой гонке на воде и получите самые незабываемые эмоции. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Гонки Машин на Воде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.0693739424704 1 1 1 1 1 (Оценок игры 591)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - ручной тормоз
  • - зажигание
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Surfer Car Floating Race.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 591 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры