Игра Плохие Мамочки

Как бы прискорбно это не звучало, но есть и плохие мамочки, которые не могут справится с ребёнком. Данная игра отлично подойдёт для будущих мам, которые смогут узнать, будут ли они хорошей или плохой мамой. Когда у тебя есть маленький ребёнок, жизнь начинает вертеться только вокруг него. День рассчитан поминутно, уложить спать, покормить, поиграть и много других непредсказуемых событий, которые ждут всех мамочек. Готовы стать мамой малыша и проверить какая вы мама? Запускайте игру и беритесь за дело!

Как играть?

И так, вы мама и у вас в коляске маленький ребёнок. Ваша задача пройти путь преград, который поделён на две стороны, хорошая и плохая. Вам нужно передвигаться таким образом, чтобы попадать лишь в хорошую зону, как бы сложно это не было. Старайтесь проходить в арки, где много игрушек, полезная еда и вкусное молоко. Если, вы всё время будете двигаться в одном направлении, то на финише, вы увидите будущее своего ребёнка, которое будет развиваться очень хорошо и всё это благодаря вам. Так же, вы будете обустраивать комнату малыша, чем лучше вы пройдете уровень, тем больше красивой мебели вы получите и ваш малыш будет доволен. Если вдруг, вы сойдёте на сторону плохой мамы, вас ждёт плохой результат и ваш ребёнок будет грустный и злой. Выбор за вами!

Здесь расположена онлайн игра Плохие Мамочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bad Moms.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры