Игра Одевалка Супер Мамы

Быть мамой — это самая прекрасная и в то же время самая трудная профессия на свете. Нужно выполнять свои обязанности 24/7 без выходных. Иногда маме приходиться превращаться в настоящую супергероиню и успевать не только выполнять домашние дела, но и делать уроки и веселиться со своей крошкой. Сегодня вам выпала отличная возможность дать юной мамочке отдохнуть, а также, превратить её в стильную супергероиню и выбрать крутой образ в стиле мировых героев комиксов. К ней присоединиться и маленькая дочурка. А это значит, что сегодня вы будете выбирать наряды для двух красавиц!

Как играть?

В игре "Одевалка Супер Мамы" вы превратитесь в модного стилиста для супергероев. И сегодня вашей первой моделью будет очаровательная крошка. Девочка уже никак не дождётся, когда ей подберут костюм как в кино! Исследуйте гардероб девочки и там найдёте все костюмчики. Когда малышка будет готова, вы сможете приступить к выбору наряда для супер мамы! Долой футболку и джинсы! Пришло время облачить маму в супергеройский наряд! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одевалка Супер Мамы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.1372549019608 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Mom Dressup.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры