Игра Мама: Рождение Близнецов

Сегодня у очень очаровательной мамочки появятся милые близнецы! В игре "Мама: Рождение Близнецов" вы увидите, как по-настоящему мама любит своих близнецов, которые вот-во должны родиться. В этот прекрасный день милая мамочка почувствовала себя не очень здорово, она очень хочет, чтобы вы ей помогли вызвать как-можно скорее скорую помощь, потому-что она скоро должна родить! Давайте поможем молодой мамочке, чтобы ее роды прошли не болезненно и благополучно!

Ваша задача - подготовить мамочку к родам близнецов. Для этого вам нужно делать некоторые действия. Вам нужно помочь мамочке собрать все необходимое с собой в больницу, чтобы у нее было уже все подготовлено, когда родятся малыши. Как только соберете вещи вам нужно следить за самочувствием мамочки, давайте ей попить воды и иногда зовите ее мужа за поцелуем беременной. И так, не будем паниковать и отвезем маму в больницу! После того, как она родит вам нужно позаботится о ее близнецах, наденьте им подгузники посыпьте детской присыпкой тело младенцев и отдайте мамочке. Не забудьте ей дать обезболивающую таблетку. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Мама: Рождение Близнецов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
3.9892857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 280)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Twins Birth .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 280 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры