Игра Мари Становится Мамой

Вас приветствует игра "Мари Становится Мамой"! Сегодня вы будите помогать молодой мамочке стать подготавливаться к родам. Мари очень трудно самой, ведь уже совсем скоро она родит, а ее муж очень занят, он работает на роботе и они почти не видятся. Поэтому уж он ей точно не сможет помочь. Так-что так как молодая мама с нетерпением ждет ребенка, вам просто необходимо будет быть очень внимательными и выбрать для ее будущего ребеночка все необходимое. Готовы? Тогда начинаем!

И так, первым делом вам необходимо скорее помочь Мари собрать все необходимые вещи для поездки в больницу. Весь список с подсказками вам поможет собрать все необходимое. Все мы знаем, что все девочки любят оставаться модными в любой момент своей жизни. В большом шкафу Мари есть огромная коллекция платьев и нарядов для беременных девушек, так-что давайте еще раз измерим их все! Самый легкий макияж сделает нашу беременную маму самой неотразимой! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Мари Становится Мамой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Marie Become a Mommy.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры