Игра Тейлор: День Возвращения Домой

Игре «Тейлор: День Возвращения Домой» вы проведёте время с малышкой и будете выполнять различные задания. Тейлор провела отличные каникулы дома и теперь пришло время возвращаться в школу. Давайте вместе поможем малышке и подготовим её к новому учебному году. Вы будете одевать девочку, ремонтировать её велосипед, чтобы она смогла ездить на нём в школу и много других увлекательных и поучительных заданий. Давайте начинать!

Как играть?

Малышка Тейлор уже проснулась и готова начинать сборы в школу. Для начала ей нужно выбрать красивую школьную форму, а так же другие составляющие элементы аксессуаров. Теперь давайте посмотрим в каком состоянии велосипед Тейлор, кажется ему срочно нужна ваша помощь. Используйте все настройки, чтобы привести велосипед в порядок. Но не спешите складывать инструменты, ещё нужно отремонтировать школьный автобус, за время каникул он стал очень плохо выглядеть. Следуйте всем указаниям, чтобы сделать качественное обслуживание. Когда малышка приехала в школу, она была шокирована, что в столовой и в классе такой бардак. Видимо и здесь нужно хорошенько убраться. В игре вас ждёт еще много увлекательных заданий, которые вам необходимо выполнить. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тейлор: День Возвращения Домой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Homecoming Day.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры