Игра Фантастический Карнавал Малышки Тейлор

Вы только посмотрите как выросла Тейлор, но для нас, она всегда останется малышкой. Сегодня Тейлор приглашает вас посетить фантастический карнавал. Обещаем, будет очень круто. Вы сможете зарядится волшебной атмосферой, покататься на аттракционах, поиграть на игровых автоматах и много других увлекательных развлечений ждёт вас. Готовы отправится с малышкой Тейлор на карнавал? Садитесь по удобней и следуйте инструкциям.

Как играть?

Малышка Тейлор уже ждёт вас, чтобы вы помогли подобрать для неё наряд Отправляйтесь в гардеробную и оденьте малышку в стиле карнавала. Это могут быть как элегантные костюмы, так и красивые платья. Дополните образ прической, туфлями и украшениями. Ну вот, теперь Тейлор готова веселится. При входе на карнавал, вас ждёт игровой автомат, где вы можете выиграть игрушку. Следуйте указаниям и у вас все получится. Затем можете следовать дальше, где вас ждет много увлекательных игр и заданий. Вот к примеру, вы сможете создать карнавальную маску по своему дизайну, затем перекусить в уникальном кафе и дальше отправится на поиски волшебной кареты. Проведите этот день весело вместе с малышкой Тейлор!

Здесь расположена онлайн Игра Фантастический Карнавал Малышки Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4838709677419 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Fantasy Carnival.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры