Игра Малышка Тейлор: Пижамная Вечеринка

Присоединяйтесь к малышке Тейлор и её подруге Джессике и устройте самую крутую пижамную вечеринку. Девочки решили повеселиться и провести вечер за посиделками в новых пижамах за просмотром фильма, и поеданием вкусняшек. Хорошая идея, особенно когда на улице дождливая погода, вечеринка дома отличный вариант времяпровождения. Готовы провести вечер с малышками и подготовить для них пижамную вечеринку? Тогда, мы вас ждём!

Как играть?

В игре вас ждёт шесть этапов, которые нужно пройти, чтобы Тейлор и Джессика смогли насладиться вечеринкой. Давайте начинать с первого этапа и здесь нам нужно придумать дизайн для пригласительной открытки на вечеринку. Используйте все настройки, чтобы красиво оформить открытку и отправить друзьям. Дальше необходимо выбрать для Тейлор красивую пижаму и другие элементы одежды. Малышка выглядит очень мило, теперь давайте посмотрим как обстоит ситуация с комнатой, где будет проходить вечеринка. Какой кошмар, вы только посмотрите сколько здесь мусора. Срочно здесь уберитесь, используйте все предметы для уборки, чтобы навести идеальную чистоту. Осталось еще несколько этапов, которые вам необходимо выполнить, чтобы пижамная вечеринка состоялась. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: Пижамная Вечеринка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2894736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Pajama Party.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры