Игра Подготовка к Дню Рождения Малышки Тейлор

Малышка Тейлор вся в заботах, а дело в том, что у неё началась подготовка к дню рождению. Тейлор очень взволнована, ведь это первый день рождения, который она будет организовывать сама. Давайте поможем малышке и сделаем подготовку вместе с ней! Вы сможете приготовить вкусный торт и даже сшить праздничное платье для Тейлор. Давайте не будем заставлять малышку ждать, она и так вся на нервах, а поскорей возьмёмся за работу.

Как играть?

Малышка уже составила список задач и начнём мы с приготовления вкусного торта. Для начала нужно смешать все необходимые ингредиенты. Затем готовое тесто разлейте по формам и поставьте выпекать в духовку. Когда коржи для торта будут готовы, можете собирать торт. Для этого перемажьте коржи кремом и добавьте красивые украшения, чтобы торт был красивым. Следующим заданием будет сшить для Тейлор красивое платье. Первым делом нужно снять параметры, чтобы знать какого размера должно быть платье. Затем приступайте к пошиву! У вас получилось просто невероятное платье, которое малышка с большим удовольствием оденет на свой день рождение. Но это еще не всё, вам еще нужно приготовить пригласительные на праздник для друзей, надуть воздушные шары и много других приятых хлопот по подготовке. Постарайтесь всё сделать как можно лучше, чтобы Тейлор осталась довольна своим днём рождением!

Здесь расположена онлайн игра Подготовка к Дню Рождения Малышки Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9705882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Birthday Prep.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры