Игра Малышка Тейлор: Путешествие в Аэропорт

Ребята, вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же Малышка Тейлор, вы только посмотрите, как она подросла, стала еще красивей и у неё появились новые увлечения. На данный момент, мечта Тейлор — путешествие на самолёте в другую страну. Как раз, на период школьных каникул у ребят запланированная поездка в Париж! Что может быть круче, Тейлор очень рада, ведь пройти все этапы подготовки в аэропорту, её заветная мечта. Давайте не будем затягивать, а поскорей начнём собирать вещи.

Как играть?

Ваша задача помочь Тейлор и её друзьям пройти все этапы подготовки. Малышке нужна ваша помощь, чтобы собрать чемоданы, пройти процедуры в аэропорту и обеспечить бесперебойный полет. Следуйте всем указаниям, чтобы всё делать правильно. Малышка Тейлор и её друзья уже в аэропорту, отправляйтесь на регистрацию, чтобы не пропустить свой самолёт. Для начала нужно оформить билет, выберите все необходимые пункты, чтобы получить билет у окна. Затем положите свои вещи на ленту для проверки, нет ли в багаже запрещённых предметов. Если всё хорошо переходите к следующему этапу, где нужно выполнить ещё несколько действий. Ну вот, Тейлор и друзья уже сели в самолёт! Внимательно слушайте указания стюардессы и насаждайтесь полётом. По прилёту в Париж, прогуляйтесь по всем самым известным местам и и не забудьте купить сувениры. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Малышка Тейлор: Путешествие в Аэропорт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.96 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Airport Travel .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры