Игра Малышка Тейлор Занимается Стиркой

Малышка Тейлор очень любит свою маму и готова помогать ей во всех домашних делах. Сегодня девочка снова захотела помочь. Мама отправила её заниматься стиркой. Для маленькой девчушки это очень важное и ответственное задание, с которым она хочет справиться на отлично. Давайте ей поможем! В игре "Малышка Тейлор Занимается Стиркой" мы с вами поможем малышке с этим хлопотным делом.

Для начала нужно привести в порядок ванную комнату. Хорошенько отмойте все грязные пятна со стиральной машинки и натрите её до блеска. Затем нужно собрать грязную одежду в гардеробной, рассортировать её и загрузить в машинку. Засыпьте туда стиральный порошок и кондиционер для белья, и запустите стирку. Как только одежда выстирается нужно достать её из машинки и повесить сушиться на заднем дворе. На следующий день она полностью высохнет и вы сможете её снять. Развесьте чистую одежду в шкаф и малышка Тейлор сможет заняться уборкой, а потом отдыхать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Занимается Стиркой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.1281407035176 1 1 1 1 1 (Оценок игры 398)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Caring Story Laundry.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 398 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры