Игра Симулятор Стоматолога и Бег за Зубами

Добро пожаловать в нашу новую игру, где вы будете лечить зубы и устраивать забег за идеальными зубами. Иметь белоснежную улыбку, мечтают все, но к сожалению не все могут ею похвастаться. Зубы очень легко испортить и улыбка уже не будет выглядеть так мило, как хотелось бы. В сегодняшней игре, вы сможете помочь своим пациентам и вернуть им красивые улыбки с белыми зубами. Готовы стать стоматологом и пройти настоящий симулятор, который погрузит вас в лечение. Тогда, давайте начинать!

Как играть?

В игре, по мимо лечение пациентов, будет мини игра, где вы будете устраивать забег за зубами. Для начала, давайте осмотрим первого пациента, чтобы приступить к лечению. Выбирайте первую девушку и следуйте всем указаниям, чтобы в нужной последовательности использовать инструменты для лечения. Для начала нужно сделать осмотр, затем почистить зубы, чтобы увидеть какие зубы нужно подлечить или даже удалить. Старайтесь делать всё аккуратно, чтобы не навредить пациенту. Когда все процедуры будут выполнены, девушка сможет улыбнуться и показать окружающим свои идеальные зубы. Если, вы хотите немного отвлечься от работы, выберите режим бега за зубами, чтобы собрать как можно больше бонусов. Затем, можете вновь приступать к приёму пациентов. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Стоматолога и Бег за Зубами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dentist Simulator and Tooth Run.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры