Игра Макияж на Плохие Зубы

Все хотят похвастаться здоровыми и сверкающими белыми зубами! Но когда улыбаются на картинках, точно так же, как это делают знаменитости, не очень выходит сделать сияющую улыбку как у звезд. В игре "Макияж на Плохие Зубы" вы обязательно получите не только чистые зубки, но и здоровые со свежим дыханием! Просто обратите большое внимание на всю процедуру восстановления зубов и узнайте, как правильно выполнять всю обычную гигиену, затем не забывайте о регулярном осмотре у стоматолога. Сегодня мы представим вам очень красивую девушку, у которой большие проблемы: зубы не в хорошей форме, поэтому она решила связаться с вами. Вы же будите ее супер талантливым личным стоматологом! Вылечите ее зубы и сделайте совершенно яркую улыбку.

Для начала вам нужно взять зубную нитку, чтобы почистить налет и остатки еды. После завершения этого сеанса вы можете выбрать одну из трех профессиональных зубных паст, которую вы хотели бы попробовать для девочки, чтобы хорошо отбелить ее зубки! Используйте мышь, чтобы двигать зубную щетку вверх и вниз, чистите зубы девочки в течении некоторого времени, за которое они у нее станут чистыми. Затем используйте немного чистой воды, чтобы ополоснуть пену. Также примените две шикарные брекеты, чтобы у нее была не только яркая улыбка, но ровные зубы! Через время вы снимите ей брекеты. Будьте аккуратными, чтобы в результате у вас получились идеальные зубы. Теперь единственное, что вам остается сделать в этой игре - это сделать макияж ее зубам и придать ей шикарный образ, который она выберет для дополнения своей улыбки знаменитости! Когда вы сделаете все процедуры на зубах, вы сможете сравнить до и после, чтобы посмотреть разницу. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Макияж на Плохие Зубы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9933862433862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 756)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bad Teeth Makeover.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 756 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры