Игра Мигель у Стоматолога

"Мигель у Стоматолога" - это очень интересная игра для всех, кто очень любит смотреть мультфильм «Тайна Коко» и играть в игры про лечение их героев. Мальчишка Мигель, как и большинство всех детей на планете обожает объедаться сладкими конфетами, но не всегда задумывается про последствия кушая эти вкуснятины. Он очень ленится чистить зубы и вовсе не хочет ходить к стоматологу. В итоге мальчик Мигель довел свой рот до плачевного состояния и с очень ужасной зубной болью все-таки решился пойти в больницу. Оказалось, что во рту парня царит настоящий хаос! Почти все зубы его либо повреждены, либо требуют очень серьёзной очистки. Это ужас! Ведь от некоторых зубов придётся вовсе избавляться! Принимайтесь скорее за лечение пациента в игре, чтобы избавить его от страданий!

Цель игры - избавить от боли в зубах Мигеля и вылечить ему все зубы. Для этого у вас будет полный необходимый набор инструментов, которыми вы будите пользоваться на протяжении всего игрового процесса. Смотрите все подсказки игры и делайте все по порядку, чтобы правильно использовать стоматологические инструменты. Удалите все камни, которые разместились на зубах. Уничтожьте все вредные микробы, которые портят его зубы изнутри. Вылечите кариес и после этого вы увидите зубы, которые вылечить уже не возможно. Удалите их и на то место вставьте новые белоснежные зубы. Вылечите мальчишку и наслаждайтесь хорошим времяпровождением с нашей игрой! Желаем удачного лечения!

Здесь расположена онлайн игра Мигель у Стоматолога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.86 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coco Miguel at The Dentist.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры