Игра Хороший Стоматолог

Сегодня у вас есть шанс стать лучшим зубным доктором, в игре "Хороший Стоматолог"! Вы любите лечить людей? А особенно, когда у них очень сильно болят зубы и им просто необходима ваша помощь стоматолога! В этой игре у вас есть возможность стать самым хорошим стоматологом, сыграв в эту игру! Поэтому переодевайтесь в форму доктора и скорее приступайте к лечению! Вашей пациенткой на сегодня будет маленькая и милая девочка, у которой очень большие проблемы с зубами. Скорее приступайте ее лечить, но сначала проверьте состояние зубов! Готовы? Тогда начинаем!

У девочки очень грязный рот! Выбросьте изо рта все нежелательные элементы, вызывающие неприятный запах. Выследите маленьких недоброжелательных монстров, которые прячутся за зубами и уничтожьте их. После вам нужно удалить мертвые зубы и имплантировать новые. Старайтесь хорошо полечить все остальные сломанные зубы. Теперь пора тщательно почистить зубки со всех сторон, чтобы они стали яркими и блестящими. Теперь все будет исправлено и чисто, ведь теперь девочка может счастливо улыбаться! Помните всегда, чтобы ваши зубы были чистыми и здоровыми за ними нужен уход хорошего доктора! Желаем хорошо провести время и стать самым хорошим стоматологом!

Здесь расположена онлайн игра Хороший Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0239234449761 1 1 1 1 1 (Оценок игры 209)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Good Dentist.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 209 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры