Игра Космические Шахтеры

Игра "Космические Шахтеры" — это новый увлекательный кликер, где вам предстоит копать глубокие шахты на далеких планетах, в недрах которых хранится множество ценных ископаемых! Вы перенесетесь в далекое будущее, в котором человечество освоило межзвездные перелеты с целью поиска дополнительных источников энергии. На ваши плечи положена крайне ответственная миссия, заключающаяся в добыче редких ресурсов, которые нужны для строительства футуристических городов.

Как играть?

Кликайте мышкой по левой части экрана, чтобы добывать ресурсы. Справа будет расположено меню улучшений, где вы можете продавать собранные материалы или использовать их для прокачки вашей лазерной пушки. Если у вас возникнут вопросы касательно внутриигрового интерфейса, то нажмите на подсказку в правом верхнем углу экрана. Чем глубже вы будете спускаться, тем прочнее будут становиться слои породы. Поэтому постоянно модернизируйте свою буровую установку, чтобы она смогла проделать дыру к самому ядру планеты. Накопите достаточное количество денег для строительства других зданий, таких как: исследовательская лаборатория, рынок и стартовая площадка. В настройках у вас будет возможность изменить цвет своего танка. Отправляйтесь в это увлекательное космическое приключение прямо сейчас и станьте самым богатым копателем во всей галактике!

Здесь расположена онлайн игра Космические Шахтеры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cosmic Miners.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры