Игра Полет в Траншее

Наденьте шлем и держитесь покрепче, ведь впереди вас ждет невероятно быстрая галактическая гонка! В игре "Полет в Траншее", вы сядете за штурвал самых быстрых космических кораблей во всей галактике. Вам предстоит лететь по узкой траншее, где только опытный пилот сможет избежать всех препятствий и коварных ловушек. Преодолейте этот нелегкий путь до самого финиша, попутно разнося вражеские истребители на мелкие щепки!

Как играть?

Все управление в игре осуществляется с помощью нажатия "ЛКМ". Игра имеет 2 увлекательные режимы, такие как: классический и бесконечный режим. В первом режиме, вы будете проходить множество захватывающих уровней, таящих в себе много опасностей. Сначала они покажутся вам слишком простыми, но со временем их сложность начнет возрастать. Вскоре появятся различные препятствия, а именно: плазменные пушки, энергетические барьеры и защитные врата. Через каждые 5 уровней вас будет ждать поединок с боссом. Уклоняйтесь от летящих в вас снарядов и уничтожьте его, нанеся в конце сокрушительную контратаку! После победы над боссом вы получите бонусный уровень, в котором нужно собрать как можно больше монет. Когда вы накопите 500 монет, то у вас появится возможность приобрести один из 8 новеньких космолётов. Во втором режиме, вы отправитесь в бесконечный полет по траншее. Насколько далеко вы сможете пролететь прежде чем разобьетесь? Ставьте впечатляющие рекорды и соревнуйтесь с друзьями. Удачного полета!

Здесь расположена онлайн игра Полет в Траншее, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.9861111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trench Runner.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры