Игра Пещера

Готовы ли вы обрести навыки пилотирования настоящего космического корабля и отправиться исследовать глубины таинственной пещеры на неизвестной планете? В игре "Пещера", вам предстоит прокладывать путь через узкие бесконечные тоннели, скрывающие в себе множество ловушек и опасных препятствий. Внимательно следите за уровнем топлива, ведь если оно закончится, то ваш корабль потерпит крушение. При необходимости совершайте посадки на специальные промежуточные платформы, где можно заправиться или заработать дополнительные очки. Также на некоторых платформах вы можете устанавливать различные вспомогательные модули, которые позволят уменьшить расход топлива или увеличить мощность двигателей.

Как играть?

Благодаря простому управлению, вы сможете управлять космическим кораблем при помощи одного касания или клавиш со стрелками. По пути собирайте драгоценные камни, которые в дальнейшем можно будет использовать для улучшения характеристик вашего батискафа. Разблокируйте все доступные летательные средства, дабы знать, что скрывается на дне загадочной бездны? Продемонстрируйте свою скорость реакции, ловко маневрируя между огромными валунами и умело уклоняясь от падающий каменных глыб. Выполняйте ежедневные задания и получайте крутые призы! Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи в игре Cave FRVR!

Здесь расположена онлайн игра Пещера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - маневрировать
  • / - лететь вверх
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cave FRVR.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры