Игра Космическое Путешествие

Космическое Путешествие - это захватывающая аркадная игра, которая зависит от времени, ожидания и удачи. Запустите космическую ракету, и перемепщайтесь чтобы исследовать солнечную систему. Путешествуйте между планетами в режиме «Бесконечный» или «Классический», управляйте своей ракетой и проверяйте свое мастерство не в легком наборе звездных уровней. Все это для лучших результатов в бесконечных режимах занимательного игрового процесса! Бросьте вызов своим друзьям, чтобы получить наибольшее количество очков в таблице лидеров и попытайтесь разблокировать все достижения.

В начале игры, дается подсказка о сути задачи предстоящей перед вами. Поэтому разобраться не составит большого труда. Простые элементы управления и увлекательный игровой процесс. Уникальные уровни и бесконечный режим. Простая тема и захватывающие дух визуальные эффекты. Достижения и таблицы лидеров. Состояния игроков и динамический интерфейс. Все что нужно для веселого время провождения вы сможыте получить в этой забавной игре. Желаем вам успехов и побед!

Здесь расположена онлайн игра Игра Космическое Путешествие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.0872093023256 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Traveling.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры