Игра Безумная Гравитация

"Безумная Гравитация" - это красочная платформенная игра-головоломка, в которой вам предстоит исследовать космическое пространство в роле отважного космонавта, потерпевшего крушение на неизведанной планете! Вам нужно преодолеть множество различных испытаний и сложных загадок для того, чтобы починить ракету и продолжить свое путешествие.

Как играть?

Пройдите все 15 уровней, в каждом из которых вы должны отыскать один из недостающих энергоблоков, необходимых для ремонта вашего космического корабля. Чтобы завершить уровень, доберитесь до вращающегося портала. На пути к нему вы можете обнаружить его запертым за прочной стеной, и чтобы её разрушить вам понадобиться найти соответствующий рычаг. Исследуйте переменную гравитацию, избегая острых шипов, а также смертоносных разрядов молний! Обратите внимание на пунктирные линии, которые пересекают поле в разных местах. Они обозначают границу смены гравитации, проходя через которую на героя будет действовать обратная сила притяжения. То есть, если он до этого двигались вполне обычно, то пройдя через границу, ему придется перемещаться уже вниз головой. Эти возможности нужно использовать для достижения цели. Вам понадобится хорошая скорость реакции, чтобы вовремя сориентироваться в пространстве. Сможете ли вы обуздать безумную силу гравитации?

Здесь расположена онлайн игра Безумная Гравитация, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • / - прыжок
  • + / + - двойной прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Gravity.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры