Игра Космический Шахтер: Добыча Самоцветов

"Космический Шахтер: Добыча Самоцветов" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли оператора буровой установки для сбора кристаллов! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добывать кристаллическую руду для дальнейшей транспортировки на борт вашего космического корабля.

Как играть?

После высадки на поверхность немедленно направляйтесь к залежам драгоценных камней, чтобы поскорее приступить к работе. Обломки уничтоженных кристаллов автоматически попадают в кузов вашего харвестера благодаря его магнитному полю. Когда контейнер будет заполнен, возвращайтесь на базу для продажи самоцветов и получения заслуженной награды. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик дробилки или своего транспортного средства. Также вы можете в любой момент активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, позволяющих на несколько секунд увеличить размер бура, ёмкость кузова или радиус действия магнитного поля. Когда вы соберете большую часть ресурсов, откроется возможность перелететь на другой астероид. Так чего же вы ждете? Заводите свою машину и вперёд к звездам!

Здесь расположена онлайн игра Космический Шахтер: Добыча Самоцветов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Miner: Gem Rush.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры