Игра Помоги Котёнку АСМР

Добро пожаловать в увлекательную игру про милых пушистых животных под названием "Помоги Котёнку: АСМР в беде"! Это чудесная игра для любителей таких маленьких созданий, как котики. Они очень любят своих хозяев и дарят им любовь и ласку. Мы все знаем, как они мурлыкают, если их долго гладить и поить молочком. Но сегодня вы будете делать нечто иное. Наши ушастые котята отправились на прогулку к соседним животным, и, кажется, что-то пошло не так. Они попали в серьезную драку со злыми соседскими собаками и теперь срочно нуждаются в вашей помощи. Готовы спасти их? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — помочь котятам вернуться к здоровой и радостной жизни. Для этого начните спасать первого котёнка, который сильно пострадал в драке со злобными соседскими псами. Он будет иметь очень грустный вид, весь в грязи, со слезами в глазах и многими другими травмами, на что неприятно смотреть. Делайте все по порядку, что вам будут показывать на игровом поле. Используйте все необходимые инструменты для лечения котёнка, заживите его ранки, приведите в порядок и красиво украсьте. Желаем вам успешно справиться с этим и вылечить всех пострадавших котят. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Помоги Котёнку АСМР, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Makeover ASMR.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры