Игра Забота о Кошке

Вас приветствует игра "Забота о Кошке"! Довольно часто наши домашние питомцы болеют различной болезнью и мы как всегда их идем лечить в ветеринарную клинику. В клинике им предоставляют первую медицинскую помощь и начинают лечить. Сегодня у вас появилась большая возможность стать отличным доктором для очень хорошей и милой кошечки. С самого утра кошечка вышла с домика и пошла в больницу. У нее так болели зубки, что она не могла кушать. Кошечка хочет, чтобы именно вы стали ее лечащим доктором и вылечили ее все зубки. Она так долго ждала этого дня, когда вы придете ей на помощь.

Для этого вам нужно набраться храбрости и начать лечить кошечку. В самом начале перед вами будет кабинет, в котором вы окажитесь. В кабинете находится очень много инструментов для животных. Вам нужно выбрать только те, которыми вы будите лечить зубки кошке. На игровом поле вам буде показано шкафчик, который нужно открыть, в нем хранятся все инструменты. Возьмите все что там показаны и положите их в свой медицинский сундук. После этого вы приступаете к лечению кошачьих зубов, применяя все стоматологические инструменты. Когда вылечите кошечку, вы приступите к ее наряду. Она очень спешит к своей подруге на праздник. Оденьте ее очень красиво и отправьте веселиться. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Кошке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0371549893843 1 1 1 1 1 (Оценок игры 942)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Caring.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 942 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры