Игра Поймай Кошку

Добро пожаловать в игру "Поймай Кошку"! В этой игре мы предлагаем вам сегодня хорошо развлечься и немножко развить свое логическое мышление. На игровом поле вас встретит черная кошка, которая будет намерена от вас постоянно убегать. Сегодня вы будете очень весело проводить свое свободное время не давая кошке исчезнуть из вашего поля зрения. В игре вам придется очень много думать над каждым последующим ходом. Ну что готовы? Тогда начинаем!

Цель игры - не дать кошке сбежать с игрового поля. Ваша кошка будет настроена искать выход как можно ближе до краю и убежать от вас. Вы должны ей перекрыть все выходы за игровое поле. Сначала вы делаете кружочек перекрывая на один шаг путь кошке, потом она делает следующий шаг. Это очень сложная игра и не каждому удается ее легко пройти. Но если в игре вы не будете торопиться и все делать правильно, тогда есть большая вероятность, что вы выиграете. Вам не нужно спешить, ведь если вы будите делать каждый шаг быстро и необдуманно тогда ваша кошка убежит за границу и победит. Если вы ей закроете все ходы темными кружочками, тогда победа за вами. Так-что начинайте играть и приложите все усилия для того, чтобы поймать кошку и не выпустить ее из вашего поля зрения. Желаем хорошо провести свое свободное время и обрести победу!

Здесь расположена онлайн игра Поймай Кошку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.8926573426573 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5720)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catch the Cat.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 5720 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры