Игра Хэллоуин: Ловить Конфеты

Добро пожаловать в игру "Хэллоуин: Ловить Конфеты"! Сегодня очень веселый праздник, как для взрослых так и для детишек. В этой игре вас встретит очень милая девочка, которая очень долго ждала праздника Хэллоуина. Маленькая девочка уже надела на себя костюм ведьмы и отправилась в большой замок. Она услышала, что в том замке в этот праздник будет находится очень много конфет для детишек. Девочка очень хочет собрать побольше сладких и вкусных конфет, что-бы потом накормить ими своих младших братьев и сестер. Вы готовы помочь ей словить все конфеты? Тогда начинаем!

В игре ваша задача - собрать как можно больше различных сладостей. Перед вами будет виден зал замка, в котором находиться наша маленькая девочка чародейка. Сверху будут появляться конфеты и падать на землю. Вы должны будете с помощью стрелочек управления передвигать свою девочку с места на место, делать так, что-бы она подставляла под падающие сладости специальную корзинку с арбуза. Будьте очень быстры и гоняйте на время, чтобы заработать наивысший балл. Желаем приятного провождения времени!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Ловить Конфеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6212121212121 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Catcher .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры