Игра Губка Боб: Дорожный Хаос

Добро пожаловать в большой дорожный хаос в игре с Губкой Бобом! Сегодня в Бикини Боттом праздник, и все решили туда поехать и отведать ихние традиции. Но дело в том, что для того, чтобы начался праздник нужно контролировать езду машин, чтобы не было хаоса и никоем случае не случилось аварии, потому как после этого в Бикини Боттом праздновать никто не будет. Для небольшого городка бикини Боттом очень важен этот праздник, поэтому Губка Боб хочет остановить этот хаос по улицам своего любимого городка. Хотите помочь ему совершить хорошее дело? Дорожный хаос уже начался, давайте немного поспешим!

Ваша задача в игре - помогать Губке Бобу регулировать дорожное движение на перекрестке, где часто машины быстро ездят и не контролируют скорость. И так, как только начнете играть перед вами откроется перекресток городка Бикини Боттом, по которому будут то в зад то вперёд подгонять машина машину. Вам же в это время нужно сделать так, чтобы не было хаоса на дороге, а именно столкновений и тем более аварий. Так как светофор поломан в Бикини Боттом вам нужно регулировать движение. Кликайте на машину, чтобы она остановилась и пропустила другие. Такая пауза действует только на несколько секунд, поэтому, если машину нужно задержать на дольше, кликайте снова. Будьте очень внимательны, чтобы пройти с Губкой Бобом все уровни избегая столкновений. Хорошего времяпровождения и наведения порядка в этом дорожном хаосе!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Дорожный Хаос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 255)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Traffic Chaos.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 255 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры