Игра Найди Всех Друзей в Бикини Боттом

Сегодня очень печальный день для Губки Боба. Случилось то, что не должно было случится, губка боб потерял всех своих друзей. Теперь ему стало очень грустно, ведь он так любил их. В игре "Найди Всех Друзей в Бикини Боттом" вы будите помогать нашему милому персонажу Губке бобу отыскивать своих друзей в городке Бикини Боттом. Все они родом из этого городка, который как всем известно, представляет собой вымышленный город. Все эти мультяшные герои водного пространства появились в одном месте на вашем игровом поле, чтобы стать очень важной частью этой головоломки. Ну что, готовы помочь Губке найти всех друзей? Тогда скорее к игре!

Как играть?

И так, перед вами будет поставлена на первый взгляд простая задача - найти нужного персонажа и нажать на него левой кнопкой мышки. Но дело в том, что игра состоит из нескольких уровней, где в каждом из которых предлагается выполнить довольно интересную миссию. Поскольку данная игрушка относится к категории поиск личностей, вам нужно будет проявить максимальную сосредоточенность в поисках друзей Губки Боб, чтобы как можно быстрее найти их. Желаем справится с сопоставленной задачей и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Найди Всех Друзей в Бикини Боттом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Bikini Bottom Buddy .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 220 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры