Игра Губка Боб: Безумные Пиньяты

"Губка Боб: Безумные Пиньяты" - это игра, в которой нашему персонажу Губке бобу пришла крутая идея, чтобы устроить скачки на Пиньятах, чтобы здорово развлечь всех жителей большого подводного города Бикини Боттом. Наш герой устроил это для того, чтобы те, кто желает принять участие в таком турнире готов был сыграть с Губкой Бобом! Скоро начнется настоящая погоня, которая сможет развеселить вас и заставит не сидеть на одном месте а двигаться вместе с Губкой Бобом! Вы готовы приять участие в настоящей погоне с безумными Пиньятами? Тогда скорее начинаем, ведь Губка Боб уже ждет вас!

Как играть?

Еще чу-чуть и начнется настоящая погоня! После запуска игры вы должны попробовать управлять Спанч Бобом, для этого перемещайте его по трассе при помощи прыжков. Ни в коем случае вам нельзя сталкиваться с колючими кактусами, иначе наш любимый Губка Боб мгновенно превратится в фигурку для Пиньяты. Кроме всего этого вам придется перепрыгивать через опасности в виде круглого зеленого предмета. Также не забудьте собирать по пути все бонусные звездочки и монетки. Таким образом у вас появится шанс заработать определенное количество призовых очков! Победителя в игре "Губка Боб: Безумные Пиньяты" определяют по количеству набранных очков. Поэтому продержитесь как можно дольше и станьте победителем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Безумные Пиньяты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Pinatas Locas.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры