Игра Губкомания

Добро пожаловать на крутое большое соревнование по доставке всякой всячины для Губки Боба в игре "Губкомания"! Губка Боб заметил за все это время заметил, что жители Бикини Боттома очень заметно потолстели и совсем разленились. Они сутками просиживают в Красти Крабс, поглощая множество крабсбургеров и выпивая большое количество напитков. Это никуда не годится, ведь пора что-то делать! Губка Боб подумал и решил организовать гонки, в которых участвовать смогут все желающие жители бикини Боттома. На это состязание записалось десять участников, даже самый противный Планктон решил пробежаться. Скорее выбирайте себе любого персонажа из Бикини Боттом, за которого хотите играть и идите на старт! Готовы? тогда начинаем!

Как играть?

Итак, вас ждет обратный отсчет: 3,2,1 - СТАРТ! Скорее берите предмет и бегите наверх к Спанч Бобу. Задача состоит в том, чтобы самым первым добежать до Губки Боба и получить свой приз. Это не будет пробежка по ровной трассе, ведь вас ждут прыжки по платформам. Обгоняйте соперников, прыгая с платформы на платформу! Вы можете сами выбирать, на какую платформу заскакивать, сокращая ваш путь к победе. В этой Губкомании вам нужно знать самое главное, не попадитесь на медузу ведь ее электрические щупальца откинут вас назад, и тогда вам придется прыгать с начальной платформы. Доберитесь первым до Губки Боба и искупайтесь в лучах славы победителя! Желаем победить в игре "Губкомания" и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Губкомания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.223602484472 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sponge Mania.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры