Игра Суши-мейкер

В сегодняшней игре, вы почувствуете себя в роли настоящего суши мастера! Только представьте, вы работаете в лучшем ресторане, где готовят самые вкусные суши. Пришло время проверить свои кулинарные способности и показать всем на что вы способны. Проявите себя с лучшей стороны и приготовьте самые изысканные суши, которых мы еще не пробовали. Здесь вы сможете проявить свою креативность и придумать свой собственный рецепт уникальных суши. Давайте начинать!

Как играть?

Добро пожаловать на нашу виртуальную кухню! Здесь, вы будете готовить суши. Но прежде чем приступить к готовке, нужно ознакомится с видами суш, которые вам нужно приготовить. Вам будет доступно четыре варианта приготовления. Первый вариант — это классические суши, второй — суши к Хэллоуину, третий — новогодние суши и четвёртый вариант — это детские суши. Выберите один из вариантов и приступайте к готовке. Давайте попробуем приготовить самые обычные суши из рыбы. Для этого возьмите лист нори, выложите на него рис. Дальше нужно выбрать начинку, перед вами будет двигающаяся лента на которой будут размещены продукты, ваша задача выбрать три ингредиента, порезать и выложить на рис. Затем аккуратно заверните рол и разрежьте на кубики. У вас очень круто получилось! Осталось лишь выложить на тарелку, добавить имбирь и васаби и ваши классические суши готовы. В игре вас ждёт еще три уникальных рецепта, которые вы обязательно должны попробовать!

Здесь расположена онлайн игра Кулинарный Шеф , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7589285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sushi Maker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры