Игра Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым

Девочки, ну кто же из нас не любит сладости! Мы просто обожаем милые и яркие десерты! Стоит только подойти к магазину сладостей или кондитерской, витрины которых пестрят очаровательными пирожными, разноцветными макарунами и искусно украшенными тортами, и мысли о диете улетучиваются со скоростью света. А вы когда-нибудь хотели научиться сами готовить сладости и выпечку? Если да, тогда вперёд на кухню!

Как играть?

В игре "Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым" мы откроем вам секретный рецепт вкуснейшего десерта. Это будет смесь французской и итальянской кухни. Первым делом вам нужно приготовить мороженое и отправить его в холодильник. Когда всё застынет, приступайте к приготовлению начинки для наших сэндвичей. Это трудоёмкий процесс, поэтому будьте внимательны и тщательно следуйте подсказкам. Как только все начинки будут готовы, вы сможете приготовить тесто для макарун. Теперь все ингредиенты готовы и вам осталось только всё украсить. Приятного аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 575)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Macaron Ice Cream Sandwiches.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 575 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры