Игра Приготовление Арабской Баранины Манди

Добро пожаловать в новую кулинарную игру, где вы будете готовить арабскую баранину Манди. Это очень не простое блюдо, который сможет приготовить только настоящий повар. Уверены у вас всё получится! Вам будут помогать три милые девушки, которые собрались на прогулку в лес и решили устроить пикник и приготовить вкусную баранину. Давайте поможем девушкам и проведём с ними чудесный день.

Как играть?

Для начала отправляйтесь в магазин, чтобы купить всё необходимое. Пройдитесь по всем пунктам, чтобы ни чего не забыть. Самое главное купите баранину, ведь это основной ингредиент. Теперь давайте отправляться в поход. Пройдя всего несколько метров у девушек возникла проблема. Они не могут перейти с одного берега на другой. Отремонтируйте мостик, чтобы девушки смогли продолжить путь. Ну вот, наши героини уже на месте, теперь им нужно развести костёр и начать готовить арабское блюдо. Поставьте большую кастрюлю, залейте воду и постепенно додавайте нужные ингредиенты. Блюдо манди очень вкусное если его приготовить правильно, поэтому следуйте всем инструкциям и у вас всё получится!

Здесь расположена онлайн игра Приготовление Арабской Баранины Манди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0689655172414 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Making Arabian Mutton Mandi.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры