Игра Мастер Конфет Танхулу АСМР

Мастер Конфет Танхулу АСМР — игра, где вы изучите традиционные рецепты от мастера китайской кухни. Вы познакомитесь с милой девочкой по имени Лулу, которая готовится к китайскому Новому Году. Малышка хочет приготовить вкусную выпечку, традиционную китайскую закуску танхулу, у нас такая закуска называется — фрукты в стекле. Готовы начать процесс готовки и узнать секреты от величайшего мастера Лулу? Мы ждём вас и готовы начинать прямо сейчас!

Как играть?

В игре вас будет ждать три этапа: первый процесс, изготовления сахарного сиропа для фруктов, этап украшения комнаты и работа в пекарне. Вы можете выбрать любой из этапов и приступить к работе. Давайте приготовим славно известный десерт танхулу. Для этого, нам нужно нанизать фрукты на шпажку и приготовить сахарный сироп. В кастрюлю налейте воду и засыпьте сахар, хорошенько всё перемешайте и поместите в карамель ваши фрукты на шпажке. Подождите несколько секунд, чтобы карамель схватилась и можете вытаскивать свой десерт. Теперь наша Лулу будет дегустировать танхулу в прямом эфире, чтобы все смогли увидеть как это вкусно и красиво. Следующим этапом можете отправится в пекарню, чтобы продать немного хлебобулочных изделий. Для этого станьте за прилавок и обслуживайте клиентов, выдавая им нужную выпечку. Осталось украсить комнату и приодеть Лулу к празднику. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Конфет Танхулу АСМР, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1698113207547 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanghulu Master Candy ASMR .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры