Игра Приготовление Пасхального Кекса

Пасха приближается, а это значит, что пора потихоньку начинать подготовку. В сегодняшней игре, вы вместе с Софией приготовите вкусные пасхальные кексы. Девушка очень любит печь и готовить вкусные десерты. В честь Пасхи, у Софии есть новый рецепт по приготовлению кексов, которые любят все детишки. Ну что, вы готовы одеть фартук и испечь самые вкусные кексы? Тогда, скорей беритесь за работу, ведь времени осталось не так и много.

Как играть?

София уже ждёт вас на кухне, чтобы начать готовить пасхальные кексы. Постарайтесь быть очень внимательными, чтобы не пропустить ни единого компонента и приготовить хорошее тесто. Для начала нам необходимо смешать все нужные ингредиенты. В чашу миксера поместите муку, сахар, масло, яйца и другие компоненты. Всё хорошенько перемешайте, чтобы у вас получилось однородное тесто. Затем поместите готовую смесь в формочки и поставьте в печь до готовности. Когда, наши кексы испекутся, нам необходимо их красиво задекорировать. Для этого используйте крем, присыпку и другие украшения. У вас получились очень красивые и вкусные кексы, которые можно подавать на праздничный стол. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Приготовление Пасхального Кекса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0392156862745 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Easter Cupcake Cooking.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры