Игра Приготовление Гамбургеров

Добро пожаловать в наш новый магазин Гамбургеров! Здесь, вас ждут самые вкусные гамбургеры, которые так и хочется съесть. В игре, вы познакомитесь с милой девушкой, которая решила открыть свой мини магазин с гамбургерами. Вы узнаете, множество крутых рецептов, как приготовить самую пышную и вкусную булочку, а так же что добавить в фарш, чтобы котлета была сочной. Всё это ждёт вас в нашей игре, где вы лично будете заниматься приготовлением гамбургеров. Готовы проверить свои кулинарные способности, тогда давайте начинать!

Как играть?

Первый рабочий день уже начался, а у вас в магазине еще очень грязно. Давайте поскорей уберемся и подготовим красивую витрину для покупателей. А вот и первые клиенты, которые уже хотят заказать ваш фирменный гамбургер. Отправляйтесь на кухню, чтобы начать приготовление. Для начала нужно собрать все нужные ингредиенты для теста из которого, мы будем печь булочку. Затем вам нужно смешать все ингредиенты, чтобы получилась однородная масса и поставить булочки выпекать в хлебопечку. Дальше давайте подготовим котлеты, хорошенько обжарьте их на сковородке с добавлением разных специй. Теперь давайте начнём складывать наш гамбургер. Разрежьте булочку, положите котлету, сыр, салат, огурец и много других компонентов на ваш вкус. После запакуйте бургер и добавьте к нему соус, газировку или картошку фри. У вас очень хорошо получается, осталось выдать чек и забрать деньги за вашу работу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Приготовление Гамбургеров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9123711340206 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hamburger Cooking Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры