Игра Выстрел и Выстрел

Сделайте шаг вперёд и проверьте свою меткость в "Выстрел и Выстрел"! Ведь это захватывающая игра стрелялка, которая испытает ваши навыки на прочность! Возьмите на себя роль меткого стрелка, пытающегося попасть в яблочко после пары рюмок. Но берегитесь, если вы промахнётесь мимо цели, то потеряете все свои с трудом заработанные деньги. И если этого недостаточно, вам также придётся контролировать потребление алкоголя, так как слишком большое количество может привести к нечёткому прицеливанию. Проверим, на сколько вы меткий стрелок!

Как играть?

Благодаря мрачной атмосфере и стильной графике игра перенесёт вас в подпольный бар, где вы будете сражаться с другими опытными стрелками в попытке выйти победителем. Ваша задача — навести мушку револьвера на цель и постарайтесь выстрелить точно в цель! После успешных попаданий можно будет перейти в меню и увеличить свою меткость. Это позволит вам дольше оставаться на ногах и зарабатывать больше очков. Итак, готовы ли вы принять вызов и доказать свою меткость? Попробуйте и посмотрите, как вы справитесь с конкурентами! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выстрел и Выстрел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shot&Shot.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры