Игра Экстремальная Война Больших Пальцев

Экстремальная Война Больших Пальцев - это забавный многопользовательский файтинг, основанный на популярной игре большими пальцами. Выберите забавно выглядящий большой палец и победите своего противника! Прикоснитесь к большому пальцу противника в нужное время, чтобы нанести урон. Играйте с вражеским пальцем компьютера или с другом вдвоем на одном компьютере.

Изюминкой игры является возможность игры для двух игроков. Пригласите друга или члена семьи за одним компьютером и играйте. Каждому игроку достаточно нажать одну кнопку, чтобы персонаж атаковал. Играть также можно на мобильных устройствах. На мобильном устройстве два игрока должны коснуться или коснуться своего персонажа, чтобы атаковать.

Как играть?

В игре есть две полосы: индикатор здоровья и индикатор мощности. Вы можете бить соперника по пальцу, пока шкала мощности не закончится. Выигрывает тот, кто более ловок. Вы можете управлять игрой с помощью сенсорного управления или клавишами «W» и «СТРЕЛКА ВВЕРХ» на устройствах с клавиатурой.

Атака потребляет выносливость большого пальца. Исчерпание выносливости остановит продолжающуюся атаку. Выносливость медленно восстанавливается, если не атаковать. Ключ к игре - контролировать свою выносливость, одновременно отслеживая шкалу выносливости врага. Если удерживать большой палец противника дольше, он нанесет больший урон противнику. Как и в любом другом файтинге, цель состоит в том, чтобы сначала истощить полоску здоровья врага. Вы можете практиковать свои навыки борьбы с большим пальцем в одиночном режиме. Однако, разобравшись в игровой механике, вы скоро обнаружите, что компьютера не так уж и сложно превзойти, и в конечном итоге вам понадобится более сильный соперник. Так что хватайте друга и начинай войну за большими пальцами!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальная Война Больших Пальцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Thumb War.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры