Игра Горящая Резина 5

"Горящая Резина 5" это гоночная, боевая игра, в которой вы должны добиться первого места любыми способами! Наберитесь много смелости и терпения, чтобы взорвать всех своих противников видя как горят их машины двигаясь по гоночной трассе вперед! В этой игре вас ждет целый ряд транспортных средств и разрушительного оружия, которые вам предстоит разблокировать по мере прохождения этапов. В игре вас ждут самые крутые ощущения от этой горячей гонки, в которой победителем должны стать именно вы!

Как играть?

Ваша задача в игре - уничтожить всех тех, кто будет на вашем пути к победе и занять в рейтинге победителей первое место. Для прохождения игры у вас будет 12 уровней. И так, в игре вас ждет очень много разнообразного оружия, которым вы будите стрелять в своих противников. Чтобы приступить к гонке вам нужно выбрать основное и дополнительное оружие. Это может быть что угодно, от рельсотрона до самонаводящихся ракет и смертоносных прыгающих мин. Выберите оружие, чтобы вызвать на дороге большой хаос взрывая всех противников. После у вас на выбор будет 20 машин, но начать вам придется с первой, чтобы потом при выигрыше разблокировать новую машину. Когда будите мчаться к победе и уничтожать противников не забывайте собирать боеприпасы, ремонт машины и бонусы.

Сжигая машину каждого противника вам будет даваться вознаграждение, которое порадует вас бонусом в 1000 долларов. Поэтому подберите такую комбинацию оружия своей машине, которая нанесет наибольшее количество убийств, чтобы зарабатывать денежные бонусы! По мере прохождения уровней игры машины становятся быстрее, а ваши противники стают более агрессивными! На каждом проходящем треке у вас будет по четыре достижения, которые вы сможете получить после таких действий: получив первое место, бонус за убийство, загадочную коробку или закончив гонку в престижное время. Все эти достижения дают вам денежные средства и вознаграждение в виде транспорта. Ну что, готовы победить в этой гонке и беспощадно взрывать своих противников в игре "Горящая Резина 5"? Тогда вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Горящая Резина 5 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2320627802691 1 1 1 1 1 (Оценок игры 892)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • , или , - стрелять
  • - дрифт
  • - смена вида камеры
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burnin' Rubber 5 XS.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 892 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры