Игра Детективы Города Призма

Добро пожаловать в таинственный и яркий город Плазмы! Здесь царит мир и спокойствие, так было до сегодняшнего дня. Чтобы городок процветал и дарил жителям яркие красочные будни, всем управляет драгоценный камень, который выделяет свою позитивную энергию. Сегодня ночью, он был украден и теперь город, покрылся однотонным серым оттенком. Кто мог решиться на такое преступление? В этом, вам и придётся разобраться! В игре, вы познакомитесь с юными детективами, милыми девушками: Луной, Руби, Скай, Уиллоу, Дейзи, Вайолет и Люми. Вместе с ними, вы будете искать пропавший камень.

Как играть?

Семь отважных детективов ждут вас, чтобы начать расследование. Ваша задача, сопровождать каждую из девушек и помочь отыскать все недостающие элементы драгоценного камня. Перед тем, как начать поиск, нужно помочь первой девочке подобрать подходящий наряд и нужные предметы для поиска. В гардеробной, вы можете отыскать все нужные элементы одежды, чтобы создать образ настоящего сыщика. После отправляйтесь на поиски камней. Внимательно присмотритесь ко всем деталям, чтобы заметить, где спрятаны алмазы. Если, вы не можете отыскать нужные вам камни, воспользуйтесь подсказкой. Когда, вы отыщите все нужное количество камней, сможете перейти к остальным девочкам, которые так же готовы к поиску. Отыщите радужный камень, чтобы вернуть все оттенки в город призмы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Детективы Города Призма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Prism City Detectives .
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры