Игра Вечеринка у Бассейна

Добро пожаловать на крутую вечеринку у бассейна! Знакомьтесь красотки Блонди и Мари, они обожают лето, лимонады и поплавать в бассейне. Не долго думая, девочки решили устроить веселую вечеринку возле бассейна, чтобы можно было и поплавать и загореть на солнышку. Давайте и мы присоединимся к Мари и Блонди и подготовим все к вечернему мероприятию.

Как играть?

Девочки уже распределили обязанности, вам нужно лишь помочь им! Давайте начнем с уборки бассейна, Мари любит чистоту у неё есть все средства для уборки. Соберите мусор в бассейне и возле него. Затем, вы сможете украсить место, где будет вечеринка. Используйте все украшения, чтобы все смотрелось красиво и оригинально. Дальше нужно приготовить освежающие напитки. Следуйте инструкциям и приготовьте самое вкусное мохито. Теперь возьмитесь за подготовку девушек к вечеринке. Сделайте крутой макияж и выберите купальник с аксессуарами. После всех подготовительных работ, наши красотки готовы вселится возле бассейна. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вечеринка у Бассейна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pool Float Party.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры