Игра Милая Кавайная Мода Принцессы

Юная принцесса отправилась в путешествие по Японии, чтобы изучить стиль кавай. Главная фишка этого стиля это традиционные нежные оттенки: розовый бледно-зелёный, голубой, жёлтый и другие пастельные цвета. На принтах частенько используют популярных персонажей аниме и прочих милых существ, таких как: пони, единороги, мишки, зайки и прочие. Также, стиль кавай включает в себя яркий макияж со стикерами и блёстками.

Как играть?

В игре для девочек 9 лет "Милая Кавайная Мода Принцессы", вы поможете нашей очаровательной героине стать настоящей японской милашкой! Первым делом нужно привести в порядок кожу лица. Парочка масок и сыворотка, и от прыщей не останется и следа! Когда кожа принцессы засияет свежестью можно приступить к макияжу. Тут вам будет, где разгуляться! Вы можете использовать самые яркие оттенки радуги и украсить макияж сердечками и блёстками. Поиграйте с разными оттенками и не бойтесь экспериментировать! Ведь стиль кавай это олицетворение жизнерадостности и ярких эмоций! Последним штрихом будет наряд. Выберите самые милые вещи и создайте принцессе нежный и трогательный наряд, от которого сложно отвести взгляд!

Здесь расположена онлайн игра Милая Кавайная Мода Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Sweet Kawaii Fashion.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры